пятница, 5 июня 2015 г.

Korean shopping

Приветик друзья!

Пока у меня выдалась свободная минутка, решила заглянуть сюда) 
Наконец-то наступило лето!!! а это значит много солнышка, тепла, свежести и красоты природы! Обожаю это время года, все цветет и радует яркими цветами и эмоциями :) 
Недавно пришли мои посылочки с ebay и еще одного сайта с корейской косметикой,  о них сейчас я вам расскажу)




Самым желанным продуктом была вот эта супер миленькая пудра от IT'S SKIN  
Babyface Pore Powder :) 



Баночка обладает безумно 
милым дизайном, в который я влюбилась с первого взгляда! Все очень нежно и по девичьи, прямо kawaii! Это волшебная пудра совершенно невесомой и очень  легкой консистенции, которая отлично маскирует поры, а также впитывает выделяемый кожей жир. вес составляет 5 грамм, расход очень экономный! Пуховка, которая идет в комплекте очень нежная и мягкая. Лицо становится нежным и чистым как у ребенка :) Мне это средство очень подошло, рекомендую :)  


Далее по плану вот такой миленький и аппетитный томат, а точнее томатная маска для лица от Tony Moly - Tomatox Magic Massage Pack :) 



Дизайн тоже очень милый и приятный, так и хочется укусить :) Внутри есть маленькая ложечка для удобного нанесения. 




  Аромат маски не похож на томат, но мне он понравился, легкий и не навязчивый. консистенция белая и плотная. Маску наносим на 5-10 минут, слегка массажными движениями, я еще немного хлопаю себя по лицу. После нанесения есть легкое пощипывание, совсем чуть чуть. Эффект виден сразу! Мое и без того белое лицо, стало еще светлее и чище, а также появился здоровый румянец. Кожа отдохнувшая, а покраснений почти не стало :) Еще раз убеждаюсь, что корейская косметика творит чудеса :) 

Последним, но не менее важным является вот такая миниатюра ночной яблочной маски BAVIPHAT Apple Ac Therapy Sleeping Pack. 



Аромат волшебный! Напоминает сладкое наливное яблочко :) Очень приятно наносить, не закупоривает поры. Маска через какое-то время впитывается почти совсем. Наношу ее в основном точечно, на беспокоящие участки лица. Кожа на утро совершенно другая, нежная, светлая, матовая и чистая. Знакомство с миниатюркой прошло чудесно! С этими чудо средствами я наверно скоро совсем перестану мучиться со своим лицом) Все действительно работает :) 

Еще мне пришли долгожданные эфирные масла, плюс я докупила масел в аптеке и теперь делаю маски для волос и глиняные маски для лица, так что думаю тут все средства уже работают комплексно. Если вам интересны рецепты масок или что-то еще, пишите, спрашивайте обязательно! И рассказывайте о вашем опыте корейской и не только косметики)

Также мне интересно ваше мнение насчет моих постов, я хочу их как то разнообразить, интересно ли вам если я буду выкладывать свои рисунки и коллажи, может мастер классы или еще что-то :) Всем солнечных дней! Love








4 комментария:

  1. Какое все милое, мимишное:) Мне очень нравятся картинки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) правда все снято на телефон, т.к. до фотокамеры совсем руки не доходят...(

      Удалить
  2. "
    Great post! We would like to feature your post on Tropika Club too if that's possible?
    Tropika Club Deals is part of the Tropika Club ecosystem:

    Tropika Club Magazine – Get the latest scoops on beauty, grooming and wellness
    Tropika Club Deals – Search for the best voucher and coupon deals
    Tropika Club Bookings – Discover and book services at amazing off-peak discounts

    Tropika Club Magazine crafts and curates articles for the discerning male and female. We provide up-to-date articles on Beauty and Vogue for gals, and articles on Grooming and Style for guys. Supporting Tropika Club’s vision to bring the best beauty, wellness and fitness services to our visitors, we also have a review section on the best services and selections under Top Picks.
    "

    ОтветитьУдалить